首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
途经路线[18条]
281M (九巴)
46S (九巴)
46X (九巴)
80 (九巴)
803 (新界綠小)
803K (新界綠小)
804 (新界綠小)
80A (九巴)
80P (九巴)
81S (九巴)
85B (九巴)
87B (九巴)
88K (九巴)
985 (九巴/城巴)
985B (九巴/城巴)
986 (城巴)
A42 (龍運)
N281 (九巴)
香港46S (九巴)公交车路线
顯徑巴士總站(港鐵屯馬綫顯徑站)-如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)
共12站
顯徑巴士總站(港鐵屯馬綫顯徑站)
顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
顯徑邨顯沛樓[顯徑街]
隆亨邨[田心街]
新翠邨[红梅谷路]
海福花園[美田路]
美林邨美楓樓[大圍道]
城門隧道轉車站
蕙荃體育館[蕙荃路](綠楊新邨)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
鱟地坊[大河道](大河道二號休憩處)
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)
香港46S (九巴)公交车路线
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)-顯徑巴士總站(港鐵屯馬綫顯徑站)
共13站
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)
昌泰街[大河道]
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
綠楊新邨[蕙荃路]
城門隧道轉車站
大圍道[大埔公路]
大圍街市[美田路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
大圍站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
新翠邨[红梅谷路]
隆亨邨[田心街]
下徑口村[顯徑街]
顯田村[顯徑街](港鐵屯馬綫顯徑站)
顯徑巴士總站(港鐵屯馬綫顯徑站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7